Leitores

Nesta categoria será exibido tudo o que diga respeito ao grupo paroquial dos Leitores.



Escala de leitores PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Administrator   

Escala de leitores

dezembro 2019

 


Data

Hora

1ª Leitura

2ª Leitura

Oração dos Fiéis

Domingo,01

09h30

Dilma Pinho

Mª Lúcia Gomes

Felicidade Matos

Sábado,07

19h30

Lassalete

Catequese Adolescência

Isabel Sousa

Domingo,08

09h30

Amélia Valente

Ana Cristina Gomes

Adelaide

Sábado,14

19h30

Ana Sousa

Catequese Adolescência

Fátima Lopes Mendonça

Domingo,15

09h30

Mª Lurdes Resende

Amadeu Magina

Ilda Barge

Sábado,21

19h30

Manuela Couto

Catequese Adolescência

Manuel Matos

Domingo,22

09h30

Amélia Tavares

Mª Silva Tavares

Benilde

Terça, 24

24h00

Mª Céu Rodrigues

Catequese Adolescência

Susana Silva

Quarta,25

09h30

Cristina Tavares

Flausina

Manuela Pereira

Sábado,28

19h30

Susana Pinho

Catequese Adolescência

Mª Irene Pinho

Domingo,29

09h30

Felicidade Matos

Dilma Pinho

Mª Lúcia Gomes

 
Escala de leitores PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Administrator   

Escala de leitores

novembro 2019

 

Data

Hora

1ª Leitura

2ªLeitura

Oração dos Fiéis

Sexta,01

15h00

Ana Cristina Gomes

Adelaide

Amélia Valente

Sábado,02

19h30

Manuela Couto

Catequese Adolescência

Susana Pinho

Domingo,03

09h30

Amadeu Magina

Ilda Barge

Mª Lurdes Resende

Sábado,09

19h30

Manuel Matos

Catequese Adolescência

Susana Pinho

Domingo,10

09h30

Mª Silva Tavares

Benilde

Amélia Tavares

Sábado,16

19h30

Mª Irene Pinho

Catequese Adolescência

Mª Céu Rodrigues

Domingo,17

09h30

Flausina

Manuela Pereira

Cristina Tavares

Sábado,23

19h30

Catequese 3º Ano

Catequese 3º Ano

Catequese 3º Ano

Domingo,24

09h30

Catequese 4º Ano

Catequese 4º Ano

Catequese 4º Ano

Sábado,30

19h30

Susana Silva

Catequese Adolescência

Mª Helena Gomes

 
Escala de leitores PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Administrator   

Escala de leitores

outubro 2019

 

Data

Hora

1ª Leitura

2ª Leitura

Oração dos Fiéis

 

 

 

 

 

Sábado,05

20h00

Manuel Matos

Mª Helena Gomes

Fátima Lopes Mendonça

Domingo,06

09h30

Ilda Barge

Mª Lurdes Resende

Amadeu Magina

Sábado,12

20h00

Mª Irene Pinho

Ana Sousa

Manuela Couto

Domingo,13

09h30

Benilde

Amélia Tavares

Mª Silva Tavares

Sábado,19

20h00

Lassalete

Susana Silva

Susana Pinho

Domingo,20

09h30

Manuela Pereira

Cristina Tavares

Flausina

Sábado,26

20h00

Fátima Lopes Mendonça

Isabel Sousa

Mª Helena Gomes

Domingo,27

09h30

Mª Lúcia Gomes

Felicidade Matos

Dilma Pinho