Ministros Extraordinários da Comunhão
Ministros Extraordinários da Comunhão PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Administrator   

Ministros Extraordinários da Comunhão

março 2018

 

DIA MÊS

DIA SEMANA

HORA

MINISTROS

ORDEM

03-03-2018

Sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges


03-03-2018

Sábado

19H30

José Luís Viana

Maria Franco

João Dias

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

04-03-2018

Domingo

9h30

Emília Nunes

Ana Gomes

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

10-03-2018

Sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges


10-03-2018

Sábado

19H30

Fátima Lopes

Isabel Frutuosa

Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

11-03-2018

Domingo

9h30

Paulo Barge

Fernando Lopes

Ana Gomes

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

17-03-2018


Sábado


16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

17-03-2018


Sábado


19H30

José Luís Viana

João Dias

Fátima Lopes

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

18-03-2018

Domingo


9h30

Maria Franco

Ana Gomes

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

24-03-2018


Sábado


16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

24-03-2018


Sábado


19H30

Fátima Lopes

Isabel Frutuosa

Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

25-03-2018

Domingo


19H30

Paulo Barge

Fernando Lopes

Emília Nunes

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

29-03-2018

5ª FEIRA SANTA

21h00

António Fonseca

António Pinho

Manuela Borges

Fernando Lopes

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

30-03-2018


6ª FEIRA SANTA


21H00

Isabel Frutuosa

Bernardino

José Luís Viana

Bernardina

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

31-03-2018


SÁBADO SANTO


21H30

João Dias

Paulo Barge

Lúcia Gomes

Fátima Viana

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

01-04-2018

DOMINGO DE PÁSCOA


18H00

António Pinho

Manuela Borges

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 
Ministros Extraordinários da Comunhão PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Administrator   

DIA MÊS

DIA SEMANA

HORA

MINISTROS

ORDEM

03-02-2018

Sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

03-02-2018

 

Sábado

 

19H30

José Luís Viana

Maria Franco

João Dias

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

04-02-2018

Domingo

 

9h30

Emília Nunes

Ana Gomes

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

10-02-2018

 

Sábado

 

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

10-02-2018

 

Sábado

 

19H30

Fátima Lopes

Isabel Frutuosa

Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

11-02-2018

Domingo

 

9h30

Paulo Barge

Fernando Lopes

Ana Gomes

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

14-02-2018

4ª Feira de Cinzas

21h00

João Dias

Isabel Frutuosa

Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

17-02-2018

 

Sábado

 

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

17-02-2018

 

Sábado

 

19H30

José Luís Viana

João Dias

Fátima Lopes

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

18-02-2018

Domingo

 

9h30

Maria Franco

Ana Gomes

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

24-02-2018

 

Sábado

 

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

24-02-2018

 

Sábado

 

19H30

Fátima Lopes

Isabel Frutuosa

Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

25-02-2018

Domingo

 

19H30

Paulo Barge

Fernando Lopes

Emília Nunes

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar