Ministros Extraordinários da Comunhão
Ministros Extraordinários da Comunhão PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Administrator   

junho 2018

 

DIA MÊS

DIA SEMANA

HORA

MINISTROS

ORDEM

02-06-2018

Sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

 

02-06-2018

Sábado

20H00

Fátima Lopes

Isabel Frutuosa Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

03-06-2018

Domingo

11h00

Emília Nunes

Ana Gomes

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

09-06-2018

Sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

 

09-06-2018

Sábado

20H00

João Dias

Fernando Lopes

Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

10-06-2018

Domingo

9h30

Maria Franco

José Luis Viana

Paulo Barge

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

16-06-2018

Sábado

20H00

Fátima Lopes

Isabel Frutuosa Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

17-06-2018

Domingo

9h30

Emília Nunes

Ana Gomes

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

23-06-2018

Sábado

20H00

João Dias

Fernando Lopes

Isabel Frutuosa

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

24-06-2018

Domingo

09h30

Maria Franco

José Luis Viana

Paulo Barge

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

30-06-2018

Sábado

20H00

José Luis Viana

João Dias

Fernando Lopes

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

 

 
Ministros Extraordinários da Comunhão PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Administrator   

DIA MÊS

DIA SEMANA

HORA

MINISTROS

ORDEM

05-05-2018

Sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

05-05-2018

Sábado

20H00

Fátima Lopes

Isabel Frutuosa Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

06-05-2018

Domingo

9h30

Emília Nunes

Ana Gomes

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

12-05-2018

sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

12-05-2018

Sábado

20H00

João Dias

Fernando Lopes

Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

13-05-2018

Domingo

9h30

Maria Franco

José Luis Viana

Paulo Barge

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

19-05-2018

Sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

19-05-2018

Sábado

20H00

Fátima Lopes

Isabel Frutuosa Bernardino

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

20-05-2018

Domingo

9h30

Emília Nunes

Ana Gomes

Américo Matos

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

26-05-2018

Sábado

16H00

Helena Gomes

Manuela Borges

26-05-2018

Sábado

20H00

João Dias

Fernando Lopes

Isabel Frutuosa

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

27-05-2018

Domingo

11h00

Maria Franco

José Luis Viana

Paulo Barge

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar

31-05-2018

Quinta-Feira

9h30

Emília Nunes

Ana Gomes

José Luis Viana

1º Levantar

2º Guardar

3º Purificar